Здравствуйте. Когда я по-настоящему буду счастлива и любима? Как скоро произойдёт встреча со своей второй половиной? Наталья 12.09.91 Уфа время рождения 15:15 - вопрос №4606727

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы видно мечтательная… фантазии приятный грезы… вы искренная если любите то никогда не измените… вижу любите кошек или собак ..33 лет когда вам будет его встретите… Он будет брюнет старше вас… замуж выйдите на него потом и будут дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пока обрадовать Вас не могу, что-то совсем не очень в личной жизни, Вам нужно развивать свою энергетику, работать над энергетическим полем, чакрами, чтобы Вы могли притянуть к себе нужного Вам мужчину.Именно сейчас вот прям застой по фото  виден.Удачи Вам!
Весной появится мужчина которого знаете и новое знакомство ожидется.
Здравствуйте. Встретить мужчину для серьёзных отношений Вам мешает негатив.
Здравствуйте! В течение года будет общение с разными мужчинами, но пока серьезных отношений не видно. Вам блоки мешают.
Здравствуйте. Вы будете в серьёзных отношениях уже в этом году. Перемены начнутся весной
Будете и любимой и счастливой, мужчина по судьбе вам идёт в июнь месяце
У вас будет брак через год. Мужчина будет старше вас на 2 года. Познакомитесь с ним через 6 месяца.
знакомство в знаке земли с мужчиной с которым начнутся отношения и выйдут на новый уровень ,,,
В  ваши  31  года  и встретите  вашего  мужчину  по  вашей  судьбе, с ним и будете  счастливы  вы.
В следующем году вы обретёте счастье.
Встретите весной! Ошибиться не сможете, почувствуете по возникшему резонансу между вами!..
Будете счастливы в ближайшее время. Встреча состоится и она будет очень насыщенной. В этом союзе хорошее будущее
Здравствуйте. Встреча видится в середине лета. Мужчина надежный, любящий, с ним Вы будете счастливы.
Здравствуйте, Наталья! Счастье от мужчины не зависит, Счастье не приходит и не уходит.Приходит умение видеть счастье.Как раз наоборот -будете счастливо себя чувствовать, притянете счастливого мужчину.Возможна ли встреча с мужчиной в этом году карта *5  жезды* — уберёте внутреннее напряжение, станете спокойной, тогда возможна.
А по-моему, ВЫ счастливы уже сейчас, встретившись с тем, к кому безумно влечет. Но поистине счастливы Вы будете года через полтора, когда судьба преподнесет Вам знакомство с мужчиной, о чьем существовании пока и не подозреваете. Немного старше, со взглядом, от которого будет бить озноб.