Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда мы с мужем разведемся (14.08.82 и 08.03.82)или долго вместе жить будем - вопрос №4607380

1 ответ

Ответы

Развода до конца 2022 не вижу, лишь к концу года могут быть более серьёзные разговоры и мысли «за» и «против», если оставаться в браке, то отношения будут сложными и нестабильными, с подводными камнями, обманами, но и так же у вас сильная связь друг с другом, которую сложно разорвать. Моментами отношения могут становиться лучше и легче, но потом опять возвращаться на круги своя. Многое зависит от ваших решений и действий, пока что вы не готовы.

@ SOFIA CHERNAYA