Здравствуйте. Проблемы с мужем. Будем ли мы с ним в дальнейшем вместе? - вопрос №4607387

3 ответа

Ответы

Имена данные о рождении указывать нужно, карты показывают есть разлад есть воздействие негативное со стороны если убрать можно спасти брак, а нет, будет развод
Нет. Вы идете к расставанию.
Будете. Но только потому, что Вы боитесь развода как ада, а напрасно. Нужно любить себя и свою жизнь, и стремиться к тому, чтобы она была счастливой.