Мне нравится парень, как узнать нравлюсь ли я ему? - вопрос №4607586

3 ответа

Ответы

Узнаете  по его разговорам  ,    потому насколько он     часто с   вами на связи , и не   дистанционной а личной . В этом    есть ответ -     как  относится и любит ли!
Симпатия обоюдная. Первый шаг придется сделать самой. Сначала возможно встретится препятствие. но его легко преодолеть. дерзайте)
Нравитесь