Доброй ночи Уважаемые эксперты. Я понимаю что бесплатные вопросы особо не интересны, но может найдется кто то кто сможет мне ответить. Мы как то - вопрос №4607631

нелепо повздорили с моим мужчиной и уже 3 дня он не выходит на связь. Он переживает? Есть чувства? Он напишет? Я очень буду Благодарна если ответите, места себе не нахожу но приму любую правду. Мария 31.08.1977 Володя 23.11.1969
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мария  ,      мужчина   ваш    вернётся ,   можете  быть уверенной .Не нравится  ему   слишком плотная   ваша опёка   .  Ему  трудно    принять тот  факт, что вы     всё   должны знать ,   всюду   дать свой совет. Ему любовь нужна  ваша  и  своя   личная    некоторая независимость. Своё  мнение  нужно и   право первенства в паре   .  Тогда   всё у    вас  будет идеально !    Сейчас он  о  вас много думает     в душе идёт борьба   , дайте немного времени  ему . успокоится и обдумать   - лучше не звонить     - это    вам лучше  будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переживает но звонить первый не хочет
да, он загладит свою вину, признает ошибки, впереди у вас теплая и приятная встреча)
Конечно, он переживает. Но поскольку любит Вас, в ближайшее время напишет, вы встретитесь, все обсудите и снова будете вместе.
Добрый день. Вам не стоит беспокоиться, просто дайте ему время на обдумывание, не делайте шагов первой. Он сам проявится, чем меньше думать о нем будете, тем быстрее даст о себе знать. Все наладится.