Мне приснился сон, что меня сильно избил парень, и разбила окно и убежала от него. В реальной жизни этот парень мне приходиться парнем, но у нас сейчас все сложно мы почти расстались , я просто - вопрос №4607684

хотела узнать толковние сна
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Сон о том, что процесс расставания завершится, собственно, расставанием.
Избил — здесь речь о каких-то его неприемлемых действиях, которые станут последней каплей.
Разбили окно и убежали — здесь о Вашем выходе из отношений.
С уважением,  Viola.

@ SOFIA CHERNAYA