Я и мой любимый человек, как будут развиваться наши отношения в течении года? Какие перспективы? - вопрос №4607241

1500 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/Xg8kfhR8XKI
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас есть хорошие перспективы творческого развития Вашего союза. Сем больше у Вас будет общих интересов, тем Вам будет комфортнее друг с другом.
Без данных, по энергетике вопроса, отношения качелеобразные. Во второй половине года пойдут на спад. К осени идет их прекращение. При наличии данных (имена, даты рождения и фото) можно дать более точный ответ на данный вопрос.
такое чувства у кого то из вас был отношении в прошлом с другим человеком.Он идет выше вас ростом.совместный поездка будет в этом году… перспектива с ним очень хорошие… в летом отношении стремительно будет развиваться и улучшится… подарок от него будет  в 1 половине года… будете беременна от него в будущем и вместе будете жить с ним в будущем .
Вы хорошо и гармонично дополняете друг друга. У нас отношения, как на популярных фотографиях- вы впереди и держите за руку второго человека, которого не видно.В вашей паре вы более активны.Ваш любимый человек напитывается вашей энергией и отдает вам свою любовь.Хорошие перспективы для совместного проживания.
Добрый вечер по енергетике вопроса не просто увидеть но идёт информация что вам двоим надо чаще быть вместе и от окружения тех кто сейчас.Иам есть те кто завидуют и склонны навредить вашей паре и мне идёт темная женщина.Перспектива есть на новый уровень перевести, советую общие хобби и где живёте освятить надо.Етот.год не много как на волнах будет отдоления но удержать отношения можно, не мало приград вашему счастью и особенно со стороны мужчины негатива хватает.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, и окружения, и родных, с уважением Андрей Спаситель
Развиваться ваши отношения будут активно. Перспективы очень хорошие, карты также на это указывают.
Перспективы на совместное проживание и развития отношений.
Здравствуйте, мужчина Вас удивит, однако, все равно будет ситуация, где Вы подтолкнете Ваши отношения к развитию. На данный момент его страхи мешают Вам двигаться вперед.
Добрый вечер в данный момент отношения остаются в паузе, но уже через 2 месяца у вас идет сближение и сильные чувства ближе к лету.  Девушка в этой паре более активная и может влиять на своего партнера. Только не заставляйте его спешить, делайте так, чтобы мужчина чувствовал, что все изменения это его инициатива.
ваши отношения будут только развиваться, карта правосудие, это кармические отношения и они будут официально оформлены, возможно в конце года ,,,
Добрый день. В отношениях много манипуляций, в какой-то момент произойдёт ситуация, которая разделит вашу совместную историю на до и после. Вы будете искать подход к нему. Перспективы хорошие есть, на создание прочного союза, но и «саниа-барбара» какая-то будет тоже.
Перспективы- королева пенатклей- этот аркан является хорошим знаком в раскладе на отношения и любовь, ведь он является сигнификатором свадьбы, выгодного брака.То есть перспектива стать  замужней девушкой, женой. В вашем союзе большую роль будут играть земные блага, постоянство, стабильность и возможность опереться друг на друга в трудную минуту.

Решил взять дополнительную колоду и вышла карта, на которой девушка стоит обиженная, носик у нее задран вверх., самолюбие задето. Он что, в чем то провинился и сделал вам больно?( Даже если это так, то обязательно исправится. Вы станете для него очень важны и ценны( карта императрица-это женщина, которой поклоняются) и которая стоит над мужчиной, а не под ним. А значит ваша роль в его жизни будет главенствующей. Также могу сказать, что будут расставлены все точки с прошлым.
Вы вышли на коне.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Возможная перспектива карат *Туз жезлов* — гармоничные отношения возможны, но сами по себе не появятся, нужен длитеный период, чтобы вы оба приладились друг к другу.
На будущее   -  ваши отношения    улучшаться ,  чем  есть сейчас
Вы   будете   вместе ,   видно и    проживание      совместное .
   Решитесь   на     рождение ребёнка, что в общем  то  и произойдёт .
Удачи    вам   любви и    крепких отношений!
По раскладу прекрасные знаки для длительных любовны отношений, в которых будет всё, на что вы надеетесь. С символизирует между вами настоящую  любовь, есть забота и благосклонность, в течение года стабильность отношений, причем в развитии  обладание сильного материнского влияния, с большой долей вероятности можно предположить, что ваш любимый думает о женитьбе, а вы о рождении общего ребенка.
Здравствуйте, могу только порадоваться за Вас и пожелать удачи. хороший расклад. В паре есть чувства, Есть гармония. Чувства взаимны. очень хорошая перспектива развития отношений. Возможно в середине года, возникнет недопонимание в паре, притирка. Но это краткосрочно и решаемо. Больше связано с импульсивностью и характером одного из партнеров. С этим мужчиной есть не только все шансы построить отношения, но и хорошая перспектива брака.
У Вас будут серьезные отношения, в мае 2022г. будет свадьба и романтическое путешествие.
не внятность какая-то в ваших отношениях,
и она сохраняется и в ближайший год.
По энергетике… развитие есть… медленное… не с такими темпами и качеством как вам хочется… но отношения развиваются… в паре вы просматриваетесь как минимум в течение года… О перспективах можно посмотреть… если предоставите имена и даты рождения ( или хотя бы даты...  нужна персонификация… без уточнения данных много идёт от других людей информации и лично ваша будет искажена). На данный момент… есть чувства от него… не намерен расставаться… но что-то мешает… опять же можно посмотреть что ( или кто)… и дать вам рекомендации как поступать… самой действовать или подождать естественного развития событий без активного участия… есть особенности в любых отношениях на которые можно повлиять здоровыми методами для получения желаемого и в целом улучшения.… Удачи!
Отношения будут развиваться гармонично, взаимные чувства, общие интересы и желание быть рядом будут их укреплять.
Дальше пойдут отношения но будет все так же без изменений
Здравствуйте! Ваши отношения медленно, но уверенно будут развиваться с перспективой на будущее.
Добрый день !
Чисто по энергетике без дат и фото ответ карт.Отношения будут развиваться медленно, будут и красивые моменты, и ссоры, ревность.Но будите счастливы вместе.

Перспектива большая, отношения будут развиваться хорошо.
Здравствуйте.
Вы выйдите за него замуж к концу года.
Будут ссоры и примирения.
Всех благ!
Хорошо будут развиваться отношения.