Здравствуйте, может у кого-нибудь была такая проблема? Отключается клавиатура с мышью. - вопрос №4607786

отключается клавиатура с мышью. В диспетчере устройств выставил чтобы не происходило автоматического отключения, но все равно отключается что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Клавиатура и мышь беспроводные? У меня был опыт, опыт когдв проблема была физическая в проводе мыши повреждение- вешал usb порты.