Что меня ждёт?Иван 05.07.1985 - вопрос №4607874

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По Вам выпадают трудности в семейной жизни, при этом имеют временный характер. Вы чем то обеспокоены, и это блокирует новые события которые должны у Вас произойти. В этом году Вам карты сулят успех в работе и улучшение материального положения. Изменения в жизни у Вас просматриваются через два-три месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для   вас    удачное время   по работе  — сможете   заработать больше чем ожидали, в личном нет     особых перемен!