Проконсультируйте пожалуйста по анализам крови. - вопрос №4607970

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Посмотрела ваши анализы.
Имеется незначительное повышение холестерина.  Липидный спектр я так понимаю Вы не сдавали.
В вашем случае нужно соблюдать диету с исключением жирной свинины и баранины, цельного молока, копчёностей, сливочного масла и сливок, яичного желтка, сдоба и выпечка, салаты с майонезом. Употребляйте больше овощей и фруктов.
Через 3 месяца проконтролируйте липидный профиль.