добрый день! у меня такой вопрос: я видела много разных карт таро. изначально предполагала, что они должны быть одинаковые, как обычные карты в дурака, где 36 карт. но с картами таро вижу, что они - вопрос №4608082

бывают какие-то мультяшные, типа выбери карту и узнай что тебя ждет, или еще прочие разные варианты с абсолютно разными по тематике картинками и посланиями на них. это вот что? тоже таро или что-то другое?

Ответы

карт таро очень много.каждая колода интерпретируется в картинках по разному.но они все несут одинаковое значение.
Это тоже таро. На разный возраст, расклад, и вкус.