Добрый день, уважаемые эксперты. Что вы можете сказать по здоровью? Будут ли улучшения. Мария, 10.07.1981 - вопрос №4608564

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент в плане здоровья, выпали не самые лучшие карты. Болезнь затяжная, длительное восстановление.  Проблема есть. По картам, скорее всего вам предстоит операция. Пройдет успешно. Проблема связана с пищеварением. внутренними органами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я не могу сказать что здоровье у вас Мария очень хорошее, но более семидесяти лет вы проживете…
Улучшения у вас конечно же будут ., на  все нужно  время.
Мария, добрый  вечер, состояние здоровья улучшится это точно.Вопрос времени.Но  просматриваются душевные проблемы из за которых вам тяжело.Вас что то тревожит и беспокоит.
Улучшения будут месяца через 3 и дальше все лучше и лучше. Помогут  выздоровлению народные средства и природные естественные компоненты.
Возможно я не права, тема здоровья в принципе сложная тема для точного просмотра на таро.
Я не увидела какой то сильной проблемы, больше на нервные срывы похоже, может угнетенное состояние, все вокруг не радует.
В этом году все останется на том же уровне. Возможен период резкого ухудшения, но вскоре найдете силы и выйдите в более спокойное состояние.

Так же возможен вариант  болезни кровь, улучшения будут, но и момент резкий какой то ожидается.
Здравствуйте. В течении месяца ситуация со здоровьем будет без особых изменений. Надо работать над своим здоровьем, и не только традиционной медициной, тогда будет результат.
Здравствуйте! Ваш организм борется и улучшение будет.
Здравствуйте, Мария, у вас будут улучшения, по картам идёт мужчина, окажущий вам помощь. Так же видна смена периодов в вашей жизни, события на первый взгляд с негативным оттенком, но ведущие к лучшим переменам. Показывают вашу внутренную изоляцию, замкнутность в себе. Это вероятно период реабилитации, в котором вам стоит быть осторожной. Так же указывают на большие фин затраты, с которыми вы также справитесь
нет скоро как вы хотите , будет длительное но точное улучшение здоровья, в общем у вас нет ни чего серьёзного со здоровьем нет, просто обследовайтесь постоянно ,,,
Здравствуйте, 6 пентаклей, 10 кубков, умеренность, правосудие, 4 кубков. Расклад говорит, что помощь идёт, проводится терапевтическое лечение, но правосудие, это плановые операции, возможно вам прийдётся обратится ха помощью к специалистам.
Здравствуйте Мария. У Вас будут улучшения в здоровье. Есть обряд на здоровье, после которого Вы будете полностью здоровая.
Здравствуйте. После чистки негатива, будут улучшения у вас. А так здоровье будет только ухудшаться. Всех благ.
Будут улучшения, к себе Вы всегда относились с уважением и заботливо, поэтому, сможете и дальше бережно относиться к своему здоровью и вовремя его поддерживать.
Здравствуйте, со второй половины года.
Здравствуйте, Мария. вам выпала карта высшего суда- она обещает несомненное улучшение самочувствия, приток энергии, восстановление после серьезной болезни, по этой карте можно «восстать из мертвых».но всё само по себе не пройдет, требуются мероприятия по общему укреплению здоровья и прохождение курса лечения.
Добрый день.
По здоровью идет тяжесть.  От 5-7 месяцев будет сохраняться динамика. Возможно решение  в виде операции, или  длительным лечением, под влиянием сторонних людей или под присмотром со стороны., или улучшением ситуации будет после лета. Там активные  действия или решения. Пока на пазе.
Есть проблемы со здоровьем, реабилитация будет долгой.

@ SOFIA CHERNAYA