Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что меня ждёт в будущем году, наладится ли моё материальное положение,личная жизнь и буду ли я счастлива наконец-то?Встречу ли я своего мужчину? - вопрос №4608675

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да. Мужчину встретите в августе. Вообще следующий год принесет расцвет все дел, а в этом еще нужно приложить усилия. Удачи!