добрый вечер! стоит ли мне менять место работы ? и если да то какую сферу выбрать? - вопрос №4608676

1 ответ

Ответы

День добрый. Финансовая сфера один из важнейших аспектов в жизни. На такие вопросы как ваш нельзя давать ничем не подкрепленные ответы. Нужно разграничить направления вашего развития в плане работы и делать расклад на итоговый результат каждого направления. Это даст ответ по какому пути пойти, в какой сфере ждёт наибольший успех.

@ SOFIA CHERNAYA