Нужно ли мне продовать дом в котором живу. Чтобы помочь сестре мужа? - вопрос №4608791

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет, этого делать не стоит. Дом оставьте. Решение найдется и без продажи.
А причем здесь сестра мужа? Вы же не сестра милосердия. Вот муж пусть и поможет. Ни в коем случае не продавайте дом, свое достояние. К тому же, от добра добра не ищут. Забудут, а ВЫ останетесь ни с чем.