Добрый вечер,сколько мой братец Александр 17.03.83 будет доставать меня с квартирой?,то он требовал приватизации ,теперь хочет прописать своего сына.Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4608849

600 p

Дополнение автора от 15.01.22 11:36:25
Квартира у меня одна, прожила в ней всю жизнь плохо то что он давит на мою больную 70 летнюю маму, меня каждый раз трясет после общнения с ним ,.Чем все закончится?

Дополнение автора от 15.01.22 11:38:43
Нужны деньги заплатить юристу чтоб выписать его из квартиры а у меня их нет з.п маленькая я как в замкнутом круге, каждый раз выбивает меня из колеи
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Тоже, должна признать, ситуация сложная. В отношениях с вами он воспринимается как жадный, упрямый, способный взрываться в конфликтной ситуации. А он сам по себе довольно конфликтный и жесткий в отношениях; задиристый, эгоистичный, когда его интересы затрагиваются. Тут проблема даже не в недвижимости, а в том, что «нашла коса на камень»… не совпадение характеров. Он видит вас как человека нетерпимого, как-будто вы навязываете ему свое мнение насильно.

Может попробовать решать вопросы через посредника, через юриста или знакомого, родственника, который к вам обоим хорошо относится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ольга, долгое время к сожалению Вам придется отбиваться от брата, ситуация очень сложная и неприятная для Вас. Мало того что сам неадекватен, так ещё и женщина подначивает его, все время давит и настраивает против Вас
Всех благ Вам
Он не отстанет от Вас, пока не выпьет всю энергию. ведь он энергетический вампир
это будет продолжаться долго, не отстанет пока хоть что нибудь ему не перепадет… можете переписать владельца квартиры на себя и так себя обезопасить от притязаний
Будет доставать пока своего не добьётся найдёт компромис чтобы было и по его и по вашему
В данной ситуации вам нужен хороший юрист, вы найдете компромисс, и сможете защитить себя от брата и его условий.
зддравствуйте. вы сможете разрешить эту ситуацию, но не сразу. Он все-таки отстанет от вас.
Пока его не выпишите
Все  к сожалению у вас  закончится  судом и разделом., это  будущее, но вам все же нужно  оградить себя  от этого., выход  всегда есть.
Здравствуйте, выписывайте его, ищите деньги. Только так и то, со временем, отстанет от Вас.

Здравствуйте.

У Вас идет пока замкнутый круг. И пока Вы его окончательно не разорвете, давление со стороны брату будет присутствовать. Но при любом исходе, отношения с братом ухудшатся. Вам стоит более решительно поговорить с братом и завершить эту ситуацию. Иначе будет много потраченных нервов.

Всех Благ Вам!