Сон приснился странный. - вопрос №4608852

600 p
Приснился умерший муж., сидит с голым торсом.Очень худой.Я его нежно обнимаю.Мне его так не хватает.Он тоже прижимает меня к себе.Говорю, что люблю его очень.Говорю, что он сильно исхудал.Во сне знаю, что он скоро умрет от болезни, и мне его так жаль, не могу подобрать какие-то слова.Тут мимо проходят две женщины.Одна на меня смотрит, знаете, как в кино ясновидящие.так из-род бровей, вроде не говорит, но я как будто слышу «будешь любить его, будет все с ним или с нами, точно не помню, хорошо».Весь день теперь перед глазами сон.
Вопрос задан анонимно
13.01.22
19 ответов

Ответы

Чтоб вы себя берегли. Сон предостерегает.
13.01.22
Муж приснился, чтобы показать Вам, что с ним ТАМ все в порядке и он хотел бы, что у Вас на Земле тоже все было хорошо, если Вам спокойнее будет, подайте ему Заказную записку в Храме или закажите Молебен. от этого ему будет еще лучше и Вам радостнее.
13.01.22
Сон показывает вашу тоску о безвозвратно ушедшем муже, вашу чистую любовь и переживания. И вы сами знаете, что надо отпустить эту боль, иначе она потянет вас к нему. То что говорили во сне женщины уже не имеет значение. А вот, то что он сидит с голым торсом — это важно. Купите новую рубашку и отдайте бездомному человеку, таким образом вы оденете его и он перестанет вам сниться и бередить вашу рану.
13.01.22
Здравствуйте. Угостите знакомых сладостями в качестве поминальных. Будете ужинать — насыпьте и на мужа небольшую порцию. Поблагодарите за подсказку о том, что все будет хорошо. Муж будет благодарен Вам, что Вы его любите и помните. Но это не накладывает на Вас обязательства горевать, а наоборот — быть счастливой любой ценой. Удачи Вам!
13.01.22
Две женщины — это выбор жизненных путей. Или жить воспоминаниями или начать жить новой жизнью. Голый торс мужа — важный момент. Обычно часто умершие мужчины приходят к близким  с голым торсом, они говорят, что там на верху у них забирают одежду и они мерзнут. Если от мужа осталась одежда, то отдайте ее нуждающимся. Тем самым ваш муж согреется и возможно какой-то грех (или ошибка) ему простится, через отданную одежду нуждающимся людям. Мужу станет тепло и спокойно.
13.01.22
Сон ваш означает, что ваша любовь обладает огромной силой и освещает вам путь. Однако не все в земном мире физически проявляется ясно. Что бы не случилось — любовь будет для вас компасом, будет подсказывать ответы и поддерживать вас.
Насчет деталей сна вот что можно сказать: голый торс и исхудавшее тело — суровая реальность, свидетелем которой вы стали; те женщины — воплощение ваших мыслей (не могли же вы слышать эти слова из воздуха, воти возник этот образ.
Если вопрос задан в те же сутки после явления сна, то велика роль влияния луны.
13.01.22
Эксперт месяца
Между вами очень сильная привязка. Не только Вы мучаетесь от любви к нему, но и он не меньше Вашего, поэтому выглядит не самым лучшим образом. Четкий ответ Вы получили через сон: любите его до самых последних дней, он будет рядом, и будет давать Вам все, что понадобится в оставшейся жизни для успеха.
13.01.22
То что вы  его видели  полураздетым  и худым — это худо ему в том мире . Нуждается в вашей  помощи .  Закажите    в храме   молитвы   за упокой души .   Попросите  ему  лучшей   доли и  места   .     Оденьте  его в молитвы   - это  поможет     душе   обрести  силу  и   покой .  Только молитвы живых      могут помочь  умершим -   больше никак !   Благополучия   вам!
13.01.22
Здравствуйте!  Слова женщины — не двусмысленны. Ибо, отдавая дань умершим, мы, обретаем более глубокую духовность и, более высоко, чтим семейное ценности. Это придает нам силы и веры в любовь и счастье, даже, после потери близкого человека. Помогая себе, — тем самым, мы, помогаем им, в другом мире.   Видеть умершего человека худым и с голым торсом, говорит о том, что он, наполовину, уже, что-то «отработал» и, что ему было нелегко. Храните о нем добрую память и чаще поминайте в кругу семьи. Муж тоже продолжает Вас любить, хоть уже и, не на земле и, не раз еще отведет беду, помогая, Вам, и оберегая. Добрых Вам Снов!
14.01.22
Вы о нем думайте а он хочет к вам вернуться
14.01.22
Здравствуйте. Сон к переменам в вашей жизни. И хорошие предпосылки для союза.
14.01.22
Добрый день! Ваш сон, как связь с высшими смыслами жизни. Жена, любящая своего мужа даже после его смерти, делает брак священным и нерушимым в вечности. Чувство любви делает вас сильнее и вы все время, как будто вместе. Жалость, пронзившая вас от его немощного вида, не разрушает любовь, а показывает, что тело слабо, а дух силен. Он все время будет с вами рядом и в вашем сердце, и тоска по нему отступит и позволит вам жить ради вас самой и ради великого чувства любви. Что касается двух женщин из сна, то это не простые образы. Вас напутствовали и показали выход вашему горю. Жизнь еще долгая. Все будет хорошо. 
Добрых вам снов!
14.01.22
Сон-предупреждение. Отпустите и перестаньте думать и жалеть об умершем муже. У вас с ним сохраняется привязка, вы ее сохраняете. Происходит отток энергии по ней. Не перестанете думать о нем и сожалеть, — он так вас за собой уведет. Хотите жить, значит устраните привязку и перестаньте ее эмоционально питать. 
Куда мысль, туда и энергия, — это так работает.
14.01.22
Важный выбор вас ждёт, вы испытываете некие терзания внутри себя которые вас не отпускает из за потери.
Это отразиться на вашей судьбе в виде негатива и одиночества если вы не сможете отпустить прошлое.
14.01.22
К хорошим переменам
14.01.22
Вы увидели прошлое во сне, которое умерло, события во сне показывают вам жить, две женщины для вас означает, что в жизни будут две встречи судьбоносные с мужчинами, и будете любить снова
15.01.22
Сон хороший., плохого нет.Покойного мужа нужно помянуть, заказать службу за упокой его души.Его обьятия-он оберегает вас от бед и невзгод.Сходите посмотрите его могилку, возможно что-то там не все так, есть какие-то повреждения., ежели там все хорошо.то тогда просто помянуть надо.Женщины прошли мимо, пустые разговоры обойдут вас стороной.
20.01.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Сон как предупреждение об опасности.Может быть как не очень хорошие обстоятельства для вас.Так и люди, которые будут стремиться обмануть, манипулировать и так далее.
21.01.22
Здравствуйте
вы не можете отпустить это все. не можете пережить, есть стресс до сих пор. вам нужно заняться своей жизнью и тогда негативные сны больше не будут напоминать прошлое.
28.01.22

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store