Сон. Бывший приехал в гости. Ботинки со стельками - вопрос №4609399

Во сне Бывший приехал из-за границы ко мне в гости с мамой.
Мы с мамой нянчали какого-то ребёнка чужого.

Из ботинок достала его стельки и они были не сношанные, я говори ты совсем в них никуда не ходил, они почти новые.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает удачу в делах и, какие-то, новые преобразования в семье. От бывшего мужчины, получите известия. Судя по сну, — он, не выбросил Вас из своего сердца. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы сожалеете, что расстались с ним и хотели бы его вернуть. Отсюда идея новых стелек — как будто без вас с ним ничего не было, сидел и ждал.

Добрый день! Это означает, что возможно возобновление ваших отношений, вы, как пара еще не надоели друг другу. Нянчить чужого ребенка -это осуществлять новые планы, няньчить их.

Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA