Подскажите пожалуйста... сегодня во сне видела волка и ротвейлера... они сначала агрессивно нападали... я стала от них отбиваться...но потом люди во сне объяснили... что они нас защищают..я их - вопрос №4609403

впустила… и после они лежали у меня на коленях а я их гладила…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы не знаете, открываться ли вам для любви. Иногда она кажется чем-то рискованным.