Сыну приснился сон : он расчесывает мать , волосы выпадают и седые - вопрос №4609425

3 ответа

Ответы

уходит плохая негативная энергия
Здравствуйте! Сон к тому, что сын в своей жизни не оправдает надежд своей матери. Если Вы сможете его как-то понять (его, его поступки в дальнейшем), то мать его понять не сможет. К примеру, мать может прочить ему карьеру пианиста и известность, для чего он  должен окончить музыкальную школу и поступить в консерваторию, а сын не имеет тяги к тому и становится дальнобойщиком. В этом разочарование матери и ее несбывшиеся надежды и самостоятельны выбор сыном своего жизненного пути (во сне сын расчесывал).
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Он начинает понимать, с какими трудностями сталкивается мать в своей взрослой жизни.