реальная помощь без шарлатанства - вопрос №460953

у меня есть несколько вопросов. кто может мне помочь? дело в том, что я не очень верю в такие вещи, но мне постоянно советуют обратиться к лекарям.

Ответы

Все, что вас беспокоит по здоровью, нужно леить в традиционной медицине. Большая часть болезней являются психо-соматическими, от греческих психи-душа, сома-тело. Поэтому, если тело болит, то лечить нужно тело, тела лечат врачи. Но первопричина болезней состояние души, а душами занимаются парапсихологи.

Всего доброго.

Добрый вечер. И что Вас тревожит? В чем причина ?  Вы бы описали.

Здравствуйте. Болезнь физического тела есть следствие проблем на уровне сознания и энергополя. Если вы не верите именно в ТАКИЕ вещи, то любая помощь как медиков, так и целителей будет временна и малоэффективна.

Обратитесь к врачам, или задайте свои вопросы здесь и решайте что делать дальше сами.