Добрый день, эксперты! К чему снится во сне моя кошка ловила мышек их было 2 серого цвета, одна убежала, а другая прыгнула ко мне на спину и я почувствовала как она царапает мне её когтями, - вопрос №4609754

И вцепилась в меня. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает трудности материального характера… Но эти потери или убытки, будут, быстро, восполнены. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что вам следует какие то дела делать быстрее, шустрее «ловить мышей», иначе могут быть неприятные последствия. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA