Что ждет меня в январе, феврале, марте? - вопрос №4609798

600 p
Дата рождения 22.01.89 Имя Оксана
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Спокойные  для вас  месяца, но в тоже  время и насыщенные  на  положительные  для  вас  события., отых, в кругу  друзей, новое знакомство с новым м ужчиной  и приятное  общение, и возможность  повысить ваш заработок.
Здравствуйте! Что возможно карта *8 жезлы* -пребывание в мечтах и фантакзиях.Хотя, если чётко определить, что я действительно хочу, направить усилия на одну цель, то возможно её достичь.
Здравствуйте! Помехой вышла Вам женщина. Может мешать Вам и в делах и любви.В плане Вашей занятости все стабильно, а вот любовь может и порадовать и разочаровать. Период эмоционально неспокойный. Перелом в конце марта, прежде всего в личных отношениях.
Оксана у вас будут дела идти в феврале и марте стабильно в плане финансов.
Но имеются небольшие пробои в энергетике из за чего у вас могут начаться слабости и нервные периоды.
преспективы и продвижения впередпо карьерной лестнице, вы должны быть крайне терпеливы и сильны.Встретите мужчину который изменит вашу жизнь и сделает вас сяастливее это произойдет в марте.
Придут новости, которые вы ожидаете.На работе будете отстаивать свою позицию и свое мнение.В вашем окружение есть темноволосая женщина, которая очень заботится о вас и оберегает.
Серьезный вопрос будет стоять перед Вами, и решится он не в Вашу пользу. Кто-то под Вас копает.
Здравствуйте Оксана. В конце января  Вас порадует прибавление денег, в феврале к Вам приедут в гости родственники, а в марте, на 8 марта Вам подарят цветы, подарки, а один подарок будет прекрасный, золотое кольцо с драгоценным камнем.
будет какая то не приятная ситуация, обман, сплетни, что то связанное с транспортом — поломка машины, перенос поездки ,, вы приложите все свои усилия что бы узнать правду, обман вскроется, отказ от опасных предложений ,, вы всё преодолеете, возможно вам будет помощь  три человека, три силы, три направления ,,,
Здравствуйте, в январе  все без особыХ перемен, февраль-какие-то интриги, волнующие вопросы, март- умиротворение, будите довольны тем, что будет происходить на данный момент. изображение из вопроса
В январе ситуация улучшится для вас. Она под контролем будет -развитие отношений с мужчиной и фиксация
Отношения встречи и поездки хорошее и благоприятные периоды будут
Знакомство с мужчиной
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/scuRQ8Mj84k
Здравствуйте!
Оксана!
В любви в январе-марте.
Тут идет как неудача, кризис в любви, в отношениях.Период не приятный, но его нужно просто пройти и дальше уже выход будет из тоннеля.
В работе.
Колесо Фортуны-успех, удача можете словить ее за хвост.везение.
В здоровье.
Тут идет как сделка с кем-то из людей по здоровью-напримертренер, диетолог, врач, консультант и так далее.То есть потратите деньги на здоровье
вас ждёт любовь и счастье ну почти
Здравствуйте, Оксана!
Загаданное время, ваши сроки брала, месяцы пройдут очень хорошо, очень благостно,  денежные поступления, возможны мелкие выигрыши, получение каких-то хороших подарков, которые придутся вам по душе, которые отразятся в дальнейшем на вашем материальном благополучии, вашем материальном мире.Также стоит ждать улучшения в личной сфере, в любовной сфере т.е вы будете пребывать в ощущение радости, будет очень позитивный настрой, гореть глаза будут, вы будете светится изнутри и мужчины это будут замечать, будут знакомства, видно, что кто-то из бывших начнет снова проявлять внимание и начать ухаживания, мужчина среднего роста, с светлыми глазами.Будет сопутствовать удача, вы оживете, много энергии у вас будет для свершений в личной жизни, успех у вас впереди, будет везенье, вы откроете для себя новые возможности, горизонты, освоите что-то важное для себя, научитесь чему-то, от чего наберетесь много энергии и сил, от чего вы станете новой для себя.

@ SOFIA CHERNAYA