Я раньше нормально общалась с парнем, но потом что-то произошло и мы вообще перестали общаться, а Я в него влюбилась Я ему об этом сказала, а он меня отказал, а Я очень сильно его люблю, постоянно - вопрос №4609888

только о нём думаю и это продолжается уже почти год

Ответы

У него безразличие к вам.
В том и причина, что мужчины любят женщин сильных и гордых. Тогда они им интересны. А Вы спешите признаваться в любви.