Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли быть состояние, похожее на простуду, от пыли? Дня 4 назад убиралась в гараже, подняла ужасную пыль, она лежала там лет 10, наверное. При этом много - вопрос №4610181

разговаривала ещё. Надышалась этой пылью, что потом в носу была земля, и откашляла ужасный чёрный комок. После этого начало болеть горло при глотании. Болело где-то 1,5-2 дня, потом прошло, а потом стало не болеть, а немножко першить. И немножко красных точек на нёбе. И постоянно мокрота откашливается. Но температуры и насморка нет. Это может спровоцировать пыль?

Ответы

Здравствуйте
Может
А может быть совпадением… ОРВИ в лёгкой форме