Здравствуйте и с Новым годом Вас! Сергей 26.06.1986 Настоящее и будущее по возможности (семья, работа, личная жизнь, финансы и ещё что-то возможно). Благодарим - вопрос №4610294

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей достаточно практичный человек, привык помогать людям, своим близким. Но жизнь у него непростая. Есть какие то давящие обстоятельства, из которых не получается вырваться. Ему хочется новой жизни по карте шут, более легкой и беззаботной. А пока что он в тяжелых энергиях.
Что его ждет- карта 8 пенатклей- пусть хоть и медленное. но верное движение вперед. Просматривается умелая и очень тщательная работа, требующая внимания к деталям. вот он будет полностью погружен в нее и полностью на ней сконцентрирован. Но для того, чтобы больше заработать, ему придется освоить новые знания и приобрести новые навыки. Тогда подъем будет и материальный и моральный. Дорога ему еще выпадает, возможность уехать в другой город. Но сделает ли он этот шаг в неизвестность-будет зависеть от него самого. что касается личной жизни- рядом с ним будет мягкая, чувственная девушка, которую он будет радовать( карта солнце)и в отношениях которых будет тепло, единство и согласие.

Да и в целом, карта солнце -очень созидательная, перед ним откроются новые перспективы бытия и начнется новая светлая полоса.изображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер Сергей .   По  работе   видно  так  ,       будете работать удалённо   ,  что и хорошо и плохо   -тут     по вашему   настою      скажется .  В личном  пока   застой   -   те отношения что были  -   стоят на паузе  .   Новое знакомство  может  быть  в    июне   -  которое    станет    вам перспективным    и желанным .     На  счёт прочего  — это    опасность     в   связи с эпидемией  -     берегите   себя   и меньше  бывайте   среди     людей!
В личной жизни будут достаточно благоприятные перемены. Будут достаточно крепкие, любящие, стабильные отношения. Сможете достичь счастья, обогащения в отношениях, насладитесь полнотой чувств и любви. В плане работы будет стабильность, но при этом Вам удастся реализовать свои планы и мечты. Достигните успеха в своей деятельности, будете получать удовольствие от того, что делаете, получите вознаграждение за свой труд. В плане здоровья всё будет хорошо, возможные проблемы решатся. Будет благоприятно в этом году избавиться от какой-нибудь вредной привычки, если она есть.
в сфере работы у вас  началось новое дело, или была классная идея для реализации, для заработка, была свежая струя в работе, а сейчас все складывается не так как вы планировали, вы недовольны, вам уже скучно от этого дела, в ближайшие 6 месяцев -  у вас появится надежда все наладить, новые яркие перспективы будут, у вас далеко идущие планы, которые реализуются. В личной жизни в ближайшие 6 месяцев без изменений, вы закрытый человек, зажатый, вам это необходимо менять. В сфере семьи — сейчас какая то зависшая ситуация, вы чувствуете себя жертвой в сложившейся ситуации. В ближайшие 6 месяцев — будет помощь от мужчины, от которого вы получите долгожданное известие. Будет много суеты, дел. Именно с этим родственником, может раздел имущества. В сфере финансов — какие-то глобальные перемены в ближайшие 6 месяцев, может наследство.
Доброй ночи, у вас будет дорога дальняя и сотрудничество с человеком вашего возраста, показано дело которое сулит деньги.
Добрый вечер.
С наступившим Новым Годом Вас! Пусть ваши желания и планы реализуются. Семейного счастья вам и благополучия в наступившем году. Относительно вашего вопроса вам предстоит дорога возможно будет важное предложение от которого зависит, ваша работа, возможности для семьи и относительно личной жизни.Не приятности с которыми вам пришлось столкнутся разрешатся, и очень хорошо. Вам предстоит выбор и решение, так как получите хорошее предложение. Вы должны будите мобилизоваться собраться со всеми своими силами и желанием. так как решение всего того что вам предстоит, будет зависит от вас.
С уважением Софият…
Семья оставляет желать лучшего. Ничего общего, даже языка. Хочется найти отдушину, теплое женское плечо. В этом году встретите женщину для души. Работать и зарабатывать умеете, тем более, когда есть стимул, и когда есть для кого. Будете любить и будете любимы.
Ждет скорое знакомство с девушкой, серьезные отношения с ней, с работой пока без особых изменений, доход не вырастет… выход из депрессии и апатии… встреча любви в этом году
По финансам чуть прибыль просматривается в марте
Приветствую.Сергей достаточно целеустремленный мужчина и при его желании и мужских решениях может добиться высот.Главная цель в периоде с 35 до 36 лет (энергия луны и 18 энергии) главное — быть в позитивном русле, мыслях т.к. это ключ на этих годах жизни у Сергея.Как период дается бонусом перед переменами и всё, что наделяет яркостью мысль (там где мысль, там движение и результаты)) Жизнь будет выдвигать вперед.Этап будет связан так же с водной стихией (уделять время воде) или заняться очистительными практиками перед стартом вперед (так выстроились энергии в настоящем), а (будущее) Понять, что в жизни Сергей ценность и прославить свой род.Самореализация.Творить.Созидать.Создавать.Много дорог (и не только в будущем) смен обстановок, решений о дальнейшем.Идёт некая формирование к новой энергии и ближе к 40 и после 40 Сергей ощутит прилив мощнейшей силы духа, успех.Как се 22 энергии будут высших играть в жизни (высокие вибрации пути) т.к вселенная будет требовать от Сергея: решения; поставленных мужских задач о дальнейшем;… Ответственность… Гармонизация… Баланс… Стремиться к росту… Жить с добром, как без агрессий… Свободе… Став настоящим хозяином жизни)))(так энергии выстроились и с чем и пришел в мир))Всегда будет выбор на пути и мужское решения, На сергея в жизни можно будет положиться т.к. если Сергей возьмет всё под контроль то и судьба и энергии и род благословит и не только по финансам но и в личной жизни))) словно подарки будет свыше получать, как по волшебной палочке))Берегите Сергей здоровье, чем выше Ваше здоровье то и все сферы будут лучше и лучше, все взаимосвязано))
У вас этом году удачный год будет в работе пойдёте на повышение весной так как вы учёный сотрудник в глазах руководства и повышенная зарплата будет соответственно  . В личной жизни ждёт создание семьи отношения и благополучие в целом с девушкой вы познакомитесь летом во время отпуска или отдыха и будете вместе и больше не расставаться
Финансы начнут к вам приходить. Фин положение значительно улучшится. В личной жизни- ситуация начнет развиваться, но потребуется время.
Ребенок у него родится в 2023 году

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Будет решение финансовых вопросов, накопления будут. В плане личной жизни Вы будете счастливы, если откроетесь. У Вас много страхов, сомнений.

@ SOFIA CHERNAYA