Почему Дамир не хочет со мной увидеться, что этому мешает? Регина 2.01.1984 Дамир, 17.12.1975 - вопрос №4610325

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

встреча общения с ним у вас будет к вам то он не держит негатив а есть трудности в завершении его текущих дел так что дороги ваши с ним пересекаются карта этого месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мешает   вашим отношениям      третье лицо .   вы в      треугольнике   - и  кто кого      перевесит -  пока не видно -    время    его решения   ещё не пришло !  Удачи   вам !