Здравствуйте, я встретила молодого человека и полюбила, но у меня есть муж которого я давно не люблю и он часто поднимает на меня руку, у нас 4 детей и я беременна 5, молодой человек с которым я - вопрос №4610413

познакомилась любит меня и предлогает вместе жить а я боюсь и не знаю как поступить
2 ответа

Ответы

Не   верьте  молодому  человеку — это слова   возникли на  почве жалости  что вам так трудно  .  Но он    быстро  начнёт  сожалеть      о том    что предложил    вам . А  семью  вашу     разрушит, от отца  детей  оторвёт  — крах  будет   , а не желанное счастье! Удачи    вам и  благоразумия!
Вы уверены, что молодой человек хочет Вас забрать с детьми, да еще и беременную пятым? От мужа уходить надо безоговорочно, но не спешите подставлять своих детей, вряд ли они найдут с ним общий язык.