Добрый день. Меня очень тревожит. Несколько раз сниться что я ухожу от своей дачи и меня кто то приследует либо гониться. Либо же в начале сна все хорошо я ухожу из дачи а только начинаю подходить к - вопрос №4610526

дому меня начинают преследовать я бегу очень быстро и успеваю зайти в подъезд. Мне в детстве раньше всегда снилось что я маленькая и меня хотят маньяки забрать и я бежала к маме домой. Просыпалась в горячем поту и колотящимся сердце. Подскажите что это? Я переживаю за дачу, намёк ли это что, что то случиться?
1 ответ

Ответы

Вы бежите от своих страхов. Страхи эти очень старые как вы говорите сами. Ищите проблему в манькакх которые снились вам вдетстве. Почему маньяки, кто вас напугал ими. Нерешенная проблема в детстве перерождается и перерастает в новых чудовищ.

Натали