Доброе утро!расталкуйте пожалуйста сон,очень запутаный.спасибо вам - вопрос №4610661

Приснилось что кремтная предложила уйти с работы и поехать в другу страну работать, я согласилась, уходя с работы одному из рабочих отнесла бумагу чистую большие листы и маленькие, когда стояли с чемоданами я начала плакать и говорить что не хочу бросать свою работу, ну потом увидела что со мной едит и подркга и ее мама, мы сели в автобус 2 незнакомых женщинивыгнали потому что их небыло в списке, мы приехали в шикарный дом, был праздник я позвонила маме она как оказалось приехала с нами(мама уже покойная)и узнаю что и папа тоже с ней папа говорит я с вами один день и домой, потом я пошла в ванную одела плавки а они на меня большие а другие маленькие те что маленькие я отдала какой то девочке маленьклй и стала учить ее плавать вместе со мной в ванной.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Про такой сон можно сказать поговоркой: " Ве, что ни делается — все к лучшему!" Сон показывает, что вы в своих стремлениях к лучшему не одиноки, все ваши близкие хотят изменить жизнь к лучшему. И это стремление вас всех объединяет. В жизни намечаются интересные события, которые вызовут ваше сильно удивление (маленькая девочка. с которой плавали). Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает упорядочение дел и, предвещает хорошие перемены в работе. Возможна дополнительная обязанность, которая расширит Ваш опыт и знания. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA