Мне приснилось что муж уплывает от меня в реке с кровью, я на суше зову его выйти а он уплыл - вопрос №4610671

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сон не оч. позитивный. Может сулить неурядицы, отдаление. Причем, символ «кровавая река» может иметь неоднозначное значение. Кровь — имеет две основных трактовки — жизненная энергия, и кровное родство. Вполне может подобная река указывать на сложны семейные отношения в паре, либо негативное влияние кровной родни.
Похоже, сон-предупреждение. Но учитывая негативные символы, можно если не избежать, то смягчить итог.
Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA