Нормально ли, что парень хочет заниматься сексом три раза в день и больше? - вопрос №4610911

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да, абсолютно нормально. Как таковых норм в половых отношениях нет. Если количество секса в день, неделю, месяц и т. д. устраивает обоих партнёров — то все хорошо.
При стабильных отношениях со временем, чаще всего, количество секса у всех пар снижается. Также желание снижается с возрастом.
Поэтому, если оба половых партнёров довольны, мысли о сексе не мешают повседневной жизни, то переживать повода нет