Как пройдет мой переезд в штаты ? Что меня ждёт, как быстро найду работу ? Как устроюсь в новой стране? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 - вопрос №4611014

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы быстро найдете и устроитесь, будут отношения с мужчиной по судьбе но он не в США сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд пройдёт с хлопотами но все будет прекрасно. Работа появится практически в первые 2 недели.  Так же появится удачное знакомство (не любовное) вам помогут и будут помогать. Так же, вижу, что вы не одна там будете. Привыкнете к стране за пол года!
главное для вас смена обстановки а там не прогадаете и работа будет и удача от вас не ускользнёт открытая карта карьера
Найдете работу без особых сложностей.
Здравствуйте. Много необоснованных страхов и переживаний у вас сейчас на тему переезда в штаты. Эти опасения очень надуманны, вам желательно сейчас выдохнуть и вернуться в спокойное благостное состояние. Какое-то время, пока не успокоитесь, желательно не предпринимать активных действий. А вот как успокоитесь, как пройдёт переосмысление. Тогда будет самое время действовать. И действовать уверенно и даже дерзновенно, в 100% уверенности, что у вас всё получиться. Тогда у вас всё получиться.
Очень все сложно начнется, потеря большой суммы денег, документы какие то будете ожидать долгое время, ваше время до переезда было в прошлом году более положительное но у вас все сбилось. Поэтому в этом году переезд будет сложным, по работе так же надо будет за ранее все подготовить к вашему приезду уже иметь место куда можно будет временно по работать.
Отлично пройдёт работу не сразу найдёте но обустроитесь
Вы так долго к нему готовитесь, что Ваших сил хватило бы на семерых. Прекрасно устроитесь. Разве Вы могли бы устроиться иначе?