Когда будет предложение от предыдущего руководителя перейти к ней на новое место работы. Анна-27.02.83? - вопрос №4611061

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидайте. В этом месяце много работы у руководителя и бумажек очень много. Предложение о Переходе будет в феврале.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

она сейчас об этом не думает.
Этой веной ., и то если вы об этом напомните.
Предложение поступит к вам в ближайшее время. Предложение для вас очень перспективное. Финансово
Здравствуйте, сейчас очень хороший период для новой работы. Сами проявите инициативу и спросите тех, кто может вам в этом помочь, сейчас можете получить очень хороший вариант по работе.
Не так скоро как вы хотите, хотя в вас присутствует терпение, вам стоит самой проявить инициативу, т.к. у бывшей руководительницы много дел и забот, и желающих тоже хватает, чтобы выделить себя -вам стоит покпзать лидерские способности, а именно не ждать когда вас выбирают, а проявлять инициативу
Здравствуйте! Время зависит от наличия вакансии. Руководитель помнит о вас и припервой возможности получите предложение. Срок -примерно в полгода.
Не будет вы будете новое место искать и устроитесь
Весной

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/0CVn6m2IPiI
Здравствуйте, Аня, не вижу его, если честно. Руководитель преследует свои собственные интересы и Вы не в первом приоритете.
то что смена обстановки повышения не затянется а карта зима ожидается и предложения и повышения
Весной будет такое предложение

Здравствуйте.

У Вас уже этой весной поступит предложение перейти на новое место. Место будет куда более гармоничное и перспективное.

Всех Благ Вам!