Родственники обвиняют меня в неискренности,в том,что я негативна,что помогаю им по обязанности,а не от любви.Обвиняют меня в токсичности.Я же никогда никаким словом даже никого не обидела,не - вопрос №4611574

унизила, только помогаю всегда во всем.Никогда не лезу со своими мнениями или советами Всегда стараюсь уйти от конфликтов, сгладить недоразумения.Не понимаю, за что получаю упреки.Все посторонние.кто меня знает, уважают, даже любят и ценят, считают меня прекрасным отзывчивым человеком.
2 ответа

Ответы

Родовой негатив.
Иисус тоже всем помогал, а в него бросали камни. Вы светлый человек, такой и оставайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA