Здравствуйте. Хотелось бы проконсультироваться с лором. У меня это хронический фарингит или тонзиллит? Врачи всегда по-разному ставят диагноз. Болею очень часто, каждый раз только антибиотики - вопрос №4611651

помогают. Подскажите, как снять боль, ни полоскания, ни таблетки не помогают. Даже ингаляцию делала. Температура, ощущение будто горло очень опухло, что даже тяжело дышать. 15 дней назад закончила курс уколов, сегодня начала пить флемоксин
0 ответов
Вопрос закрыт