Здравствуйте.Рассталась с молодым человеком,интересно,что он сейчас чувствует,думает обо мне? - вопрос №4612100

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Что он сейчас думает о девушке?
Он ушел в вечеринки, встречи с кем-то, пытается забыться или расслабиться.
Что он чувствует к девушке?
Девушка ему нравится, он считает ее привлекательной, сексуальной, ВЫ его маните и он хочет с вами быть наедине.
Что-то будет делать?
Будут попытки договориться, как сделка, может что-то удастся сделать с его точи зрения.может помириться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает что был не прав.Его ошибка была в том что расстались.Еще точку в душе не поставили.И переживаете сильно.Но это уже конец истории.Впереди новые горизонты и следующий поезд.
Кто то его «поддерживает» Сплетнями о вас,  недобрыми о вас словами и он их принимает.
Считает вас мстительной, злой, при этом он не расценивает ваше расставание как конец. Считает, что вы пара и будете по прежнему вместе, просто таким образом пытаетесь им манипулировать.
Здравствуйте
Есть огорчение, воспоминания.
Но мысли, что всё сделано правильно.
С уважением Юлия
Здравствуйте! Держит Вас в мыслях. Но от него исходит негатив в Вашу сторону. Есть возле него «добрые» люди, которые говорят ему неправдивую информацию о Вас, сплетничают и наговаривают. «Подогревают» его негатив к Вам. В отношениях этих поставлена точка. Возврата не будет. У Вас в скором времени (на протяжении месяца-полутора) идет новое знакомство и новые отношения.
Здравствуйте! У него состояние беспокойства в душе. Думает о выборе. Ему кажется, что выбор сделан ошибочно. Он еще не принял душой ситуации, что Вы расстались.
Конечно думает. Осталась обида. Уверен что вы встретили другого.
Уверен, что вы придёте мириться.
Да вспоминает о вас еше надеятся что вы встретите и сможете наладить отношения и быть снова вместе
Думает о вас. У него есть к вам чувства и чувства достаточно сильные.
будет примирение и отношения продолжатся дальше ,,,
Не в первый раз, и не в последний. Если бы думал чаще, не допускал бы ситуацию до ссор и расставаний. Нет у него к Вам чувств, поэтому живет и дышит спокойно, хотя и не сомневаясь в том, что снова напишет, и Вы, как всегда, будете счастливы. А напрасно. Вы в его руках-игрушка.
Он скучает и переживает за вами
Здравствуйте! Думает, что сильно  вас обидел, может где-то был не прав,  наговорил лишнего и гнул свою линию поведения. Сейчас сам переживает по поводу вашего расставания и мысли есть о том, что вы со временем помиритесь. Чувствует, что   у него на душе неспокойно,  сам ещё не осознал до конца почему между вами так случилось. Чувствует, что ему не хватает общения с вами, но пока не сделает шаг к примирению…
Здравствуйте! Ему тяжело на данный момент, есть тоска, грусть, привязанность. Часто о Вас думает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/5Wu7WZktC8I
О встрече думает
Вы не должны были расходиться, показано то было влияние негатива на ваши отношения.
Здравствуйте.
Исходя из карт он будет стремиться вернуть-утерянное!
Думаете друг о друге, чувствуете, что не все потеряно!
Расставание выпадает временным, примирение/воссоединение впереди!..
именно не конфликт а ссора идёт тут словно взаимная вина но вот именно чувства его связь карта любовь и желания прийти к встречи и миру а мир будет карта зима третий месяц

Здравствуйте.

Мужчина обескуражен, расстроен. Он переживает это расставание. Но старается делать вид что все в порядке. Он сделает еще попытки Вас вернуть.

Всех Благ Вам!

Есть досада от расставания и сожаление, что могло бы все быть иначе.