Здравствуйте. Видела мужа во сне. Женился и переехал жить ради ребёнка ко мне домой. Живет ещё у меня в комнате. В комнате лежали их с женой вещи. Все что видела это белую чуть грязную сумку. И под - вопрос №4612305

одеялом сухую салфетку. Позвонила мужу и по телефону сказала что бы ушли и послала их
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Во сне вы окончательно расстаетесь с мужем, понимаете, каким бременем была для вас совместная жизнь.

@ SOFIA CHERNAYA