Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, встречу ли мужчину для долгосрочных серьёзных отношений? 21.11.91 Елена - вопрос №4612499

600 p
16.01.22
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такая  встреча   будет  у  вас  в ваши  32  года., с долгосрочным  общением., вплоть до официального  брака  и созданию вашей  общей  семьи.
16.01.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в мае будет мужчина, Евгений, будет брак и 2 сына.
16.01.22
Сейчас на сайте
Весной будет знакомство, в конце марта, но снова отношения станут натянутые в конце года.
16.01.22
Мужчина обязательно появиться в этом году.Вас кто то из знакомых познакомит.
16.01.22
смотрела вам на этот год, пока что такого не предвижу мужчины.
16.01.22
Вам на самом деле очень комфортно и одной.Себя вы обеспечиваете хорошо.Мужчин выбираете, поэтому трудно найти достойного.Рядом с вами весной появится молодой человек на несколько лет вас младше, который влюбит вас в себя, как девочку.С ним и брак будет, и дети.
16.01.22
Здравствуйте. Встретите мужчину во втором полугодии, закружится любовь между вами.
16.01.22
Здравствуйте! Встретите Вы мужчину для долгосрочных отношений, будет крепкий союз. Будете счастливы и нужны․
16.01.22
Два будут. Выбор будет стоять для вас с кем быть.
16.01.22
Вы встретите мужчину для длительных отношений.
16.01.22
Здравствуйте! Весной Вам идет знакомство с таким мужчиной. Брак с ним — весна следующего года.
16.01.22
Здравствуйте!
Весной будет знакомство. Брак не раньше чем 1,5 года у Вас просматривается. Отношения с ним серьезные будут, дети в перспектива. Мужчина возможно 2-3 года старше Вас, так же выше Вас. Встреча в кругу общих знакомых.
16.01.22
Встретите мужчину во второй половине года. И хорошее будущее есть в союзе, карты показали что вы сблизитесь друг с другом- с мужчиной который вам уже знаком. Встреча произойдет по его инициативе.
16.01.22
Здравствйте, Елена! Есть ли такая возможность в течении года карта *Император* перевёрнутая -есть, но есть и препятствие.Что за препятствие карта *4 жезлы* — сдерживаете свои желания, эмоции, запрещаете себя проявляться не так, как *принято*.Разрешите себе быть собой, и наплевать на мнение кого-либо!
16.01.22
Да и он уже рядом с вами либо встретили либо встреча состоится зимой
16.01.22
туз пентаклей  в этом году у вас сбудется всё о чём вы мечтаете, так же будет знакомство с мужчиной, начало новых отношений ,,,
16.01.22
Здравствуйте.
Встретите летом этого года.
Всех благ!
16.01.22
Эксперт месяца
Неудачные в прошлом отношения не означают крах личной жизни в целом. Конечно, еще встретите и будете любить. Сейчас важно с легкостью отпустить мужчину, к которому до сих пор привязаны.
16.01.22
Здравствуйте!  Шансы встретить мужчину для серьёзных отношений у вас появиться весной, не упустите его.
16.01.22
Да встретите мужчину
16.01.22
Здравствуйте! Такая встреча будет у Вас через 14 месяцев. Будет мужчина, скоторым сможете построить именно серьезные отношения.
16.01.22
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/4AL05lg_zWg
16.01.22

Здравствуйте.

В этом году Вы встретите молодого человека с которым сможете построить длительные и крепкие отношения. Мужчина будет немного старше Вас. Это новый мужчина. Она достаточно быстро войдет в Вашу жизнь. Он будет харизматичный, уверенный в себе, целеустремленный и настроенный именно на семью. Ему нужны будут серьезные отношения, семья. Вы с легкостью найдете общий язык и с большой вероятностью сможете построить отношения. 

Всех Благ Вам!

17.01.22
Здравствуйте, да, но у Вас уже есть человек из окружения, который имеет сильную, яркую симпатию к Вам…
24.01.22
изображение из вопроса
Здравствуйте!
Елена!
У вас в этом году будет много праздников, встреч, вчеринок, может кафе или бары.И вот там вы может познакомиться.тут же образуется пара у вас.И которая может перерасти в серьезные отношения и брак.Идет флирт, любовные отношения.
25.01.22
Здравствуйте!
Елена в ближайшее время, вы встретитесь с мужчиной, который будет вам симпатичен, Вы сможете завести с ним определенные отношения, но пока они имеют чисто дружескую направленность. Вы будете симпатизировать друг другу и в Вашей власти развить эти отношения. Ближе к осени появится мужчина несколько старше, который тоже будет внимателен к Вам, ему можно довериться, Он искренен.В этом году возле Вас будет мужчина, солидный и обеспеченный. Но станет ли он судьбой — зависит и от Вас. Не все гладко и безоблачно. Общих неприятностей нет. Присутствует сильное потрясение. Мужчина уже стучит в Вашу жизнь. Он олицетворяет отношения и деньги.Мужчина очень щедрый. Наслаждайтесь настоящим и не думайте слишком много о будущем. Чтобы достичь настоящего счастья, надо усиленно поработать над отношениями и тщательно все проанализировать. Ведь мы притягиваем то, о чем думаем. Удача вас найдет, не волнуйтесь.
09.02.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
14.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store