VIP вопрос - вопрос №461250

Наталия  30 июня 1976  Россия Коми АССР г.Усинск

Очень интересут моя личная жизнь. Муж, дети… когда это будет.

Ответы

Здравствуйте, приобретение выпадает через потерю, сперва утрата, весьма болезненная, в прошлом, которую вы переживаете до си пор. Вы мечтаете об отношениях романтичных, любовь в жизни проявится очень скоро, ждите перемен в течение дву месяцев, ваш мужчина выпадает в дороге, на расстоянии.

у вас в этом плане скоро будут изменения

Доброго времени суток, Наталия!

Вы держитесь за прошлое… с этим хорошо бы поработать… Прошлого уже нет, а будущее еще не наступило, живите ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС! У Вас грядет отличный период — возможность новых перспектив, изменения жизни. Будьте осторожны и тщательно оценивайте окружающую обстановку. ВСЁ будет приходить неожиданно и супруг тоже :) только освободитесь от грузов прошлого. Разрешите себе настоящее!

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

@ SOFIA CHERNAYA