Добрый день! Сегодня видела во сне как во дворе играли двое зайчат бело- рыжие, но они были одни зайчихи или зайца рядом не было, я удивилась когда их увидела, подумала, что где-то рядом с нашим - вопрос №4612548

двором живёт семья зайцев
1 ответ

Ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Возможно, вы слишком увлеклись борьбой за достижение чего-то и не замечаете простых житейских радостей. Во сне они пришли к вам в образе зайчат.