Здравствуйте, периодически вижу во сне мужчину, с которым я знакома совсем немного.Нас познакомили наши дети. Иногда он приходит во сне со своим сыном, а сегодня я познакомилась во сне с его мамой, - вопрос №4612594

которую никогда не видела:). Но во сне ощущение, что я их всех давно знаю. Если сможете помочь разобраться, буду вам благодарна. Заранее спасибо и всего доброго! Светлана.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Всё у вас хорошо и будет развитие отношений и крепкий союз. На энергетической плане у вас обоих произошла привязка. Вы по судьбе будете идти вместе и любить друг друга.