Что ждет во второй половине января? - вопрос №4612640

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Фин прибыль будет. В остальном январь пройдет без перемен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет финансовое поступление
Продуктивный для  вас  месяц,.на события и ваши решения., более подронее можно  сказать имея  вши  даты  рождения.
Общение со светлой худой девушкой и небольшие финансы
Здравствуйте! В этот период могут завязаться отношения с девушкой или новое знакомство, поддадитесь внутреннему порыву своей души.  Придётся сделать выбор куда вам двигаться и решать повседневные дела. Ожидают встречи и общение с друзьями и знакомыми, хорошие новости и много новой информации. Удачи!
Здравствуйте! Удача ждет, причем активны все жизненные сфере и финансовая особенно.Хорошее здоровье, активные отношения и получение желаемого.
возможно официальное оформление отношений, и прибавление финансов ,,,
Доброго.

Прошлое напомнит о себе. Это решение дал/вопросов, который тянутся из прошлого. Спокойное состояние, когда ресурсы накапливаются, никуда не уходя(речь о деньгах, в первую очередь).
Чуть дальше — поездка. Женщина также фигурирует. Это может немного выйти за рамки января, затронув февраль.
Негативного нет, первая неделя спокойнее, вторая ярче.

Удачи.
Ждёт прибавление финансов, если сейчас в ожидании, то скоро ждёт реализация задуманного
Вам выпала карта расходы, рыбы и мост.  Первая карта не нуждается в комментариях и так всё ясно. Вторая карта- рыбы- знак улова, добычи, заслуженного вознаграждения, удачи и успеха. В духовном плане карта обозначает что вы будете как рыба в воде. А карта мост- как символ сотрудничества, взаимодействия или дороги.
Застолье идёт, которое многое изменит для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, это будет связано с деньгами и Вашей работой. Решаться будет важнейший для Вас вопрос.
Здравствуйте!
Что несет конец января спрашивающему в работе, или финансах.
Рост, прибавка, изобилие, удача.Приятное время .

Что несет конец января спрашивающему в личном.

Тут есть девушка у мужчины, с ней идут отношения, приятные дороги, и финансовые вложения в девушку.

У вас будет новая работа, а позже девушка для любви. Сейчас вы одинок и проблемы во всех сферах.