Как пережить душевную боль, после предательства близкого человека... И отпустить его. - вопрос №4612653

2 ответа

Ответы

в первую очередь для вас нужно взять в себя в руки и успокоиться.а отпустить его сможете возьмите красную нитку см 5 подержите её в руках мысленно представить что вы сжигаете чувства любовь то что было потом эту нить сжечь а что касается именно вас то вы построите отношения ближе к весне
Хорошо проанализировать ситуацию, и поблагодарить высшие силы, что помогли Вам разобраться в человеке. Чем раньше, тем лучше.