ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ. Здравствуйте, у меня вьющиеся волосы, на макушке 5 см,как я понял они сухие и нет ни объёма, ни контур не могу применить соляным спреем, не знаю что не так с моими волосами. Не могу - вопрос №4613291

изображение из вопроса изображение из вопроса
определить форму

Ответы

У тебя структура волос другая, другом языком другой тип волос. У тебя гуще, это плюс. чтобы смягчить пользуйся бальзамом или кондиционером, могу goldwell посоветовать мужской, дороговат, но хороший.
Здравствуйте.
С волосами всё в порядке, структура вьющихся волос и объем при таких волосах-вполне возможен, главное правильно подобрать стрижку/прическу, окантовку-контур в салоне!
Посмотрите прически у австралийцев, кто имеет волнистые волосы!
Форму чего определить невозможно?!
Мусс для волос-придаст объем, смягчит, создаст прическу!