можно ли маструбировать во время лечения уреоплазмоза? - вопрос №4613498

Я принимаю противогрибковые и антибиотики. Секс запретил доктор, а можно ли маструбировать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор!

1. любые виды половой активности (мастурбация, анальные, оральные, и прочие виды сексуальных контактов необходимо исключить).
2. после прохождения курса лечения необходимо проведение (в обязательном порядке)диагностики излеченности заболевания.
3. после проведения диагностики излеченности, подтвердившей отсутствие заболевания возможно продолжение половых контактов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Всё зависит от клинических проявлений