Завтра день рождения у моего бывшего парня и я вот думаю поздравлять или нет он хоть и обидел но с моим день рождения поздравил и я теперь не знаю. Стоит ли поздравлять его завтра? Будет ли он рад? - вопрос №4613521

Или лучше не надо?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он нейтрально это воспримет и отношения от этого не наладятся.Не стоит себя огорчать лишний раз, Вы ему ничем не обязаны!
Вы не обязаны поздравлять его только потому, что он Вас поздравил. Это его выбор, у Вас он должен быть свой. Зачем? Все закончено, и точка должна быть точкой, а не запятой.