Здравствуйте. Я несколько дней назад узнала что беременна и теперь не знаю как поступить это будет 4 ребенок. Муж очень хотел девочку. Но у нас куча кредитов и долгов. И ни собственного жилья да ещё - вопрос №4613670

и муж не может найти хорошую работу.
3 ответа

Ответы

Здраствуйте, вместе с девушкой придет и блогодать.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Получается, что лучше прерывание беременности. Только так муж поймет, что должен обеспечивать семью.
Считать детей нужно было перед беременностью, которой можно было избежать, если бы были ответственнее, а теперь думайте не о кредитах, а о том, что будете мамой пятерых детишек. Все вопросы разрешатся постепенно.