добрый день. у моего сына дата рождения 25.09.2000. Что можете сказать про выбор профессии? - вопрос №4613949

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для достоверного ответа нужно делать подробный разбор у астрологов (работа не одного дня специалиста) после ректификации на основе времени по бирке или известного Вам. Вряд ли вытащить одну карту по Таро — вариант для выбора профессии на всю жизнь.