Здравствуйте! Какие чувства испытывает мужчина к женщине? Как будут развиваться отношения в первой половине этого года? Важные события. Руслан 23.09.79/ Екатерина 08.02.82 - вопрос №4614151

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Первая половина года без особых изменений, у вас стабильность во всем. Ближе к осени начнутся небольшие проблемы, споры из за какого то общего дела, которое будет вас связывать, возможно это общие планы на что либо. Мнения ваши разойдутся, важное решение принять нужно будет обоим, а не порознь, то есть мирно договориться. А так же идёт совместный отдых и поездка
Здравствуйте.
Мужчина сдержанный в плане чувств, и проявления их. Но это не означает что чувств нет, любовь со стороны Руслана к Екатерины есть однозначно.
отношения ровные будут, резких перемен в этот период не стоит ожидать. Руслана устраивает тот ход событий что есть сейчас, менять ничего не хочет. Больше ждет инициативы со стороны Екатерины
Здравствуйте! Мужчина перестал бороться с какими-то страхами, по отношению к вам, которые сам же и придумал. Успокоил демонов в своей голове вообщем) Может это была ревность… Сейчас у него все с чистого листа, он влюблен, он выбрал Вас. В ближайшие 6 мес между вами прекратятся ссоры и недопонимания. Из важных событий этого года-может наступить беременность. Благодарю!
Простите, но будущего у этих отношений нет. Мужчина склонен к изменам, непостоянству.
Сейчас паузы.Женщина закрылась.Он отдалился, но в надежде на отношения.Они продляться и успешно.
Руслан пугается показывать свои чувства, он как ребёнок. Ваши отношения это что то новое, это не то к чему он привык. Вы в ваших отношениях доминант, это и есть для него новое. Вы для него свежий глоток воздуха, вы его исцелите от ран прошлого.
В ваших отношениях будет конфликт, где в последствии Руслан начнёт говорить о своих чувствах к Вам.
мужчина испытывает искренние и глубокие чувства… в указанный период произойдет событие которое покажет его истинные чувства и намерения,
несмотря на все сложности и преграды вы вместе все преодолеете, чтобы быть счастливыми
Есть влюбленность в нее, сильное желание восстановить отношения и сделать их лучше, развивать.
Чувств нет отношения временные до лето
что-то Руслан в печали находится, и мысли у него насчет вас вдвоем не слишком радостные.
Мужчина влюблён в девушку, настроен на дальнейшее развитие и укрепление отношений.
Впереди яркий период романтики, период нежности и чувств. С этими настроениями у вас пойдет первая половина года, а во второй половине начнется новый период…
хорошо будут развиваться, вы совместимы по дате рождения, возможно он сделает вам предложение ,,,,
Любит ее. Хорошо будут развиваться отношения.
Здравствуйте! Мужчина еще не раскрылся в полной мере, но испытывает желание потравится женщине. Он не спешит, но будет уделять должное внимание, преподносить сюрпризы. Временами будут паузы, из-за его занятости… Важным событием может стать совместная поездка или значимый подарок,
Здравствуйте! Чувства мужчины карта *6 жезлы* -радость, уверенность, адреналин.Возможная перспектива карта *10 кубки* — душевное общение, гармония.
У мужчины симпатия к вам.но серьезные отношения он не планирует.

@ SOFIA CHERNAYA